Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Marina Claré logo

iad France Marina Claré – Agence immobilière à 21000

Agent commercial·21000 DIJON
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Marina Claré logo

iad France Marina Claré – Agence immobilière à 21000

Agent commercial·21000 DIJON

Qui sommes nous ?

iad France Marina Claré n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (8)
Biens à vendre (8)
  • Appartement à vendre 210 000 € 3 pièces 2 chambres 64 m² RDC/4 Champmaillot Dijon 21000
    Nouveau
    210 000 € 3 281 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·64 m²·RDC/4
    Champmaillot, Dijon (21000)
  • Maison à vendre 255 000 € 7 pièces 5 chambres 120 m² 1 137 m² de terrain Selongey 21260
    Nouveau
    255 000 € 2 125 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·5 chambres·120 m²·1 137 m² de terrain
    Selongey (21260)
  • Appartement à vendre 52 000 € 2 pièces 1 chambre 46,2 m² RDC/7 Champ Perdrix Dijon 21000
    52 000 € 1 125 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·46,2 m²·RDC/7
    Champ Perdrix, Dijon (21000)
iad France  Marina Claré logo
iad France Marina Claré
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?