Version: 8.26.0Navigation überspringen
efficity   Frédérique Regazzoni logo

efficity Frédérique Regazzoni – Agence immobilière à 74150

Note : 5 étoiles sur 5 sur 9 avis
·
Le dernier, il y a 5 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·74150 Vaulx
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Frédérique Regazzoni logo

efficity Frédérique Regazzoni – Agence immobilière à 74150

Note : 5 étoiles sur 5 sur 9 avis
·
Le dernier, il y a 5 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·74150 Vaulx

Qui sommes nous ?

efficity Frédérique Regazzoni n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (5)
Biens à vendre (5)
  • Appartement à vendre 222 000 € 2 pièces 1 chambre 49,3 m² Étage 1/6 Centre Sud Rumilly 74150
    Nouveau
    222 000 € 4 502 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·49,3 m²·Étage 1/6
    Centre Sud, Rumilly (74150)
  • Appartement à vendre 259 900 € 1 pièce 25 m² 5ème étage Centre-ville Cannes 06400
    259 900 € 10 396 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·25 m²·5ème étage
    Centre-ville, Cannes (06400)
  • Maison de ville à vendre 840 000 € 6 pièces 3 chambres 188 m² 3 246 m² de terrain Vaulx 74150
    840 000 € 4 468 €/m²
    Maison de ville à vendre
    6 pièces·3 chambres·188 m²·3 246 m² de terrain
    Vaulx (74150)
Note : 5 étoiles sur 5
·
9 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Bilal.
    ·
    il y a 5 mois

    Nous avons pu vendre notre maison grâce a mme Regazzoni je la recommande à 100%

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    BrunoH.
    ·
    il y a 9 mois

    Comme dit plus haut, au top ! Rien à redire, vente rapide car bonne estimation contrairement à tout ce qui peut ce faire sur le bassin annécien

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Hacina et Najib.
    ·
    il y a 2 ans

    Vraiment un coup de cœur pour Mme Regazzoni! Nous lui avons confié la vente de notre maison, Frederique a été réactive, professionnelle. Nous avons été tenu informé de l'évolution de la vente, sans nous tracasser des démarches administratives. Nous recommandons vivement Mme Regazzoni, elle maîtrise parfaitement son travail,et le fait avec passion, sa proximité et son dynamisme la démarque.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Lise et Paul.
    ·
    il y a 2 ans

    Mme Regazzoni nous a accompagnés lors de l'achat de notre maison, du coup de coeur lors de la première visite jusqu'à la signature chez le notaire. Elle est très professionnelle et a fait preuve d'une grande réactivité. Elle a su se rendre disponible et répondre à toutes nos demandes et questions. Nous sommes ravis de son travail.

  • Vérifié par Immodvisor