Version: 8.25.2Navigation überspringen
LIMOGES SOLDHOUSE logo

LIMOGES SOLDHOUSE – Agence immobilière à 87000

Agence immobilière·6 Cours Jourdan , 87000 Limoges
Lundi – Dimanche
Fermé
LIMOGES SOLDHOUSE logo

LIMOGES SOLDHOUSE – Agence immobilière à 87000

Agence immobilière·6 Cours Jourdan , 87000 Limoges

Qui sommes nous ?

LIMOGES SOLDHOUSE n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (7)
Biens à vendre (7)
  • Maison à vendre 895 000 € 11 pièces 6 chambres 341 m² Ouest Saint-Junien 87200
    895 000 € 2 625 €/m²
    Maison à vendre
    11 pièces·6 chambres·341 m²
    Ouest, Saint-Junien (87200)
  • Maison à vendre 275 000 € 10 pièces 4 chambres 160 m² 462 m² de terrain Cité Universitaire-Albert Thomas Limoges 87100
    Nouveau
    275 000 € 1 719 €/m²
    Maison à vendre
    10 pièces·4 chambres·160 m²·462 m² de terrain
    Cité Universitaire-Albert Thomas, Limoges (87100)
  • Appartement à vendre 840 000 € 8 pièces 3 chambres 290 m² 5ème étage Centre-Halles Carnot Limoges 87000
    840 000 € 2 897 €/m²
    Appartement à vendre
    8 pièces·3 chambres·290 m²·5ème étage
    Centre-Halles Carnot, Limoges (87000)
LIMOGES SOLDHOUSE logo
LIMOGES SOLDHOUSE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?