Version: 8.26.0Navigation überspringen
LUXURY REAL ESTATE  CEDRIC KORB logo

LUXURY REAL ESTATE CEDRIC KORB – Agence immobilière à 75016

Agence immobilière·3 rue de Belloy , 75016 Paris
Lundi – Dimanche
Fermé
LUXURY REAL ESTATE  CEDRIC KORB logo

LUXURY REAL ESTATE CEDRIC KORB – Agence immobilière à 75016

Agence immobilière·3 rue de Belloy , 75016 Paris

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de location immobilière
Recherche de propriété
Estimation
Luxury Real Estate Cédric KORB www.cedrickorb.fr
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Français
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 3 195 000 € 4 pièces 2 chambres 135,8 m² Étage 1/5 Triangle d'Or Paris 8ème arrondissement 75008
    Nouveau
    3 195 000 € 23 529 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·135,8 m²·Étage 1/5
    Triangle d'Or, Paris 8ème arrondissement (75008)
  • Appartement à vendre 3 900 000 € 5 pièces 3 chambres 173,6 m² Étage 2/6 Vendôme Paris 1er arrondissement 75001
    Nouveau
    3 900 000 € 22 472 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·173,6 m²·Étage 2/6
    Vendôme, Paris 1er arrondissement (75001)
  • Appartement à vendre 3 502 000 € 4 pièces 3 chambres 155,9 m² Étage 2/5 Triangle d'Or Paris 8ème arrondissement 75008
    Nouveau
    3 502 000 € 22 465 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·155,9 m²·Étage 2/5
    Triangle d'Or, Paris 8ème arrondissement (75008)
LUXURY REAL ESTATE  CEDRIC KORB logo
LUXURY REAL ESTATE CEDRIC KORB
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?