Version: 8.26.0Navigation überspringen
BEST PLACE TO STAY IN PARIS logo

BEST PLACE TO STAY IN PARIS – Agence immobilière à 75011

Lundi – Dimanche
Fermé
BEST PLACE TO STAY IN PARIS logo

BEST PLACE TO STAY IN PARIS – Agence immobilière à 75011

Qui sommes nous ?

BEST PLACE TO STAY IN PARIS n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Appartement à vendre 685 000 € 5 pièces 5 chambres 125,7 m² Étage 9/12 Jean Jaurès Vanves 92170
    685 000 € 5 448 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·5 chambres·125,7 m²·Étage 9/12
    Jean Jaurès, Vanves (92170)
  • Appartement à vendre 778 000 € 3 pièces 1 chambre 75,7 m² Étage 3/6 Nation-Alexandre Dumas Paris 11ème arrondissement 75011
    778 000 € 10 281 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·1 chambre·75,7 m²·Étage 3/6
    Nation-Alexandre Dumas, Paris 11ème arrondissement (75011)
  • Appartement à vendre 220 000 € 1 pièce 19,6 m² RDC/4 Nation-Alexandre Dumas Paris 11ème arrondissement 75011
    220 000 € 11 224 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·19,6 m²·RDC/4
    Nation-Alexandre Dumas, Paris 11ème arrondissement (75011)
BEST PLACE TO STAY IN PARIS logo
BEST PLACE TO STAY IN PARIS
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?