Version: 8.26.0Navigation überspringen
STANDING HOME logo

STANDING HOME – Agence immobilière à 75116

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 153 avis
·
Le dernier, il y a un mois
·
Voir les avis
Agence immobilière·50 rue Decamps , 75116 Paris
Lundi – Vendredi
09:0013:00
14:0019:00
Samedi – Dimanche
Fermé
STANDING HOME logo

STANDING HOME – Agence immobilière à 75116

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 153 avis
·
Le dernier, il y a un mois
·
Voir les avis
Agence immobilière·50 rue Decamps , 75116 Paris

Estimation
STANDING HOME n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre - Première occupation 1 015 000 € 4 pièces 2 chambres 103,6 m² Étage 3/8 Auteuil Sud Paris 16ème arrondissement 75016
    1 015 000 € 9 802 €/m²
    Appartement à vendre - Première occupation
    4 pièces·2 chambres·103,6 m²·Étage 3/8
    Auteuil Sud, Paris 16ème arrondissement (75016)
  • Appartement à vendre 170 000 € 1 pièce 20,3 m² 3ème étage Bécon Courbevoie 92400
    Nouveau
    170 000 € 8 370 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·20,3 m²·3ème étage
    Bécon, Courbevoie (92400)
  • Appartement à vendre 400 000 € 2 pièces 1 chambre 50,7 m² 2ème étage Front de Seine-Bellini Puteaux 92800
    400 000 € 7 888 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·50,7 m²·2ème étage
    Front de Seine-Bellini, Puteaux (92800)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
153 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Ikram H.
    ·
    il y a un mois

    Je tiens à remercier vivement Mme Panciroli pour la qualité de son accompagnement, ses précieux conseils et sa grande réactivité tout au long du projet d’achat, tout en conservant une dimension humaine.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Nemouchi N.
    ·
    il y a 3 mois

    Excellente agent qui adapte avec efficacité son accompagnement aux besoins du client.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Sterenn G.
    ·
    il y a 3 mois

    Plus de 15 ans que je fais appel à la société Standing Home, pour le sérieux et la sérénité qu’elle m’apporte.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,1 étoiles sur 5
    Naomi L.
    ·
    il y a 3 mois

    Olivia est une agente très compétente et consciencieuse. Je n'ai aucun problème de communication avec elle et je suis convaincue qu'en cas de difficulté, elle sera là pour m'aider. Je n'ai rien à redire .

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Cecilia Q.
    ·
    il y a 3 mois

    Très bonne expérience. Équipe sérieuse, disponible et professionnelle. Je recommande sans hésitation

STANDING HOME logo
STANDING HOME
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?