Version: 8.25.2Navigation überspringen
DAMPURÉ Christian Agent mandataire Optimhome logo

DAMPURÉ Christian Agent mandataire Optimhome – Agence immobilière à 87100

Agent commercial·87100 LIMOGES
Lundi – Dimanche
Fermé
DAMPURÉ Christian Agent mandataire Optimhome logo

Agent commercial·87100 LIMOGES

Qui sommes nous ?

Le 1er réseau immobilier à domicile Nouvelle Génération Le réseau OptimHome propose un concept novateur adapté aux attentes des vendeurs et des acheteurs. Nos agents mandataires présents sur tout le territoire national travaillent sans agences ni locaux, ce qui permet de baisser leurs charges de fonctionnement et d'appliquer ainsi un taux de commisssion extrêmement raisonnable. OptimHome le réseau immobilier en phase avec son époque.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Immeuble à vendre 199 900 € 260 m² Séreilhac 87620
    Nouveau
    199 900 € 769 €/m²
    Immeuble à vendre
    260 m²
    Séreilhac (87620)
  • Maison à vendre 272 000 € 6 pièces 4 chambres 115 m² 547 m² de terrain Vanteaux-Puy Las Rodas Limoges 87000
    272 000 € 2 365 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·115 m²·547 m² de terrain
    Vanteaux-Puy Las Rodas, Limoges (87000)
  • Hôtel à vendre Fonds de commerce 316 000 € 24 pièces 650 m² d'espace de restauration Tarnac 19170
    316 000 € Prix de cession
    Hôtel à vendre · Fonds de commerce
    24 pièces·650 m² d'espace de restauration
    Tarnac (19170)
DAMPURÉ Christian Agent mandataire Optimhome logo
DAMPURÉ Christian Agent mandataire Optimhome
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?