Version: 8.26.0Navigation überspringen
AGIER-GATTO IMMOBILIER logo

AGIER-GATTO IMMOBILIER – Agence immobilière à 75016

Lundi – Dimanche
Fermé
AGIER-GATTO IMMOBILIER logo

AGIER-GATTO IMMOBILIER – Agence immobilière à 75016

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Recherche de propriété
Estimation
Un accompagnement sur mesure pour une clientèle française et internationale. Parfaitement bilingue, mes études à l’étranger m’ont données le gout de l’exigence et un tropisme pour l’international. Depuis près de 20 ans, j’accompagne mes clients à Paris et sur la Côte d’Azur, pour l’acquisition ou la vente de leur patrimoine immobilier. Je mobilise aisément mon vaste réseau professionnel et personnel pour trouver, parfois même « off market », le bien de leur rêves en toute confidentialité. Je suis également officiellement Expert Immobilier accréditée par des organismes français et européens.

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Maison à vendre 2 900 000 € 13 pièces 7 chambres 604 m² Grignan 26230
    2 900 000 € 4 801 €/m²
    Maison à vendre
    13 pièces·7 chambres·604 m²
    Grignan (26230)
  • Ferme à vendre 2 900 000 € 13 pièces 7 chambres 604 m² Ouest Sud Vaison-la-Romaine 84110
    2 900 000 € 4 801 €/m²
    Ferme à vendre
    13 pièces·7 chambres·604 m²
    Ouest Sud, Vaison-la-Romaine (84110)
AGIER-GATTO IMMOBILIER logo
AGIER-GATTO IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?