Version: 8.25.2Navigation überspringen
Sabine LE BOURVA consultant megAgence logo

Sabine LE BOURVA consultant megAgence – Agence immobilière à 22540

Agent commercial·22540 Louargat
Lundi – Dimanche
Fermé
Sabine LE BOURVA consultant megAgence logo

Agent commercial·22540 Louargat

Qui sommes nous ?

megAgence est l’agence immobilière nationale de toute dernière génération représentée dans la plupart des régions de France, capable de proposer les outils d’estimation issus de la charte nationale de l’expertise pour une appréciation de la valeur vénale la plus proche du marché.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Maison à vendre 406 000 € 8 pièces 4 chambres 173 m² 4 270 m² de terrain Ploubezre 22300
    406 000 € 2 347 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·4 chambres·173 m²·4 270 m² de terrain
    Ploubezre (22300)
  • Maison à vendre 240 000 € 4 pièces 2 chambres 109 m² 8 398 m² de terrain Pédernec 22540
    Nouveau
    240 000 € 2 202 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·2 chambres·109 m²·8 398 m² de terrain
    Pédernec (22540)
Sabine LE BOURVA consultant megAgence logo
Sabine LE BOURVA consultant megAgence
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?