Version: 8.26.0Navigation überspringen
Marion Menard-Lamy logo

Marion Menard-Lamy – Agence immobilière à 37270

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 3 ans
·
Voir les avis
Agent commercial·37270 Montlouis sur Loire
Lundi – Dimanche
Fermé
Marion Menard-Lamy logo

Marion Menard-Lamy – Agence immobilière à 37270

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 3 ans
·
Voir les avis
Agent commercial·37270 Montlouis sur Loire

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
Estimation
Mandataire pour Sextant France. Nous travaillons dur pour vendre votre bien immobilier au meilleur prix : Des milliers de vendeurs satisfaits Horaires de visites adaptés Présentation soignée des biens Membre du SNPI et NAEA Estimation gratuite sans engagement

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Maison à vendre 849 750 € 16 pièces 9 chambres 470 m² 53 039 m² de terrain Château-la-Vallière 37330
    849 750 € 1 808 €/m²
    Maison à vendre
    16 pièces·9 chambres·470 m²·53 039 m² de terrain
    Château-la-Vallière (37330)
  • Maison à vendre 233 000 € 4 pièces 3 chambres 79 m² 270 m² de terrain Vernou-sur-Brenne 37210
    233 000 € 2 949 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·79 m²·270 m² de terrain
    Vernou-sur-Brenne (37210)
Note : 5 étoiles sur 5
·
1 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Isabelle L.
    ·
    il y a 3 ans

    Madame Marion MENARD-LAMY venue chiffrer ma maison ! Très qualifiée , très aimable , bonne conseillère ! le sourire du début à la fin ! M'a expliqué au fur et à mesure ce qu'elle faisait ! Puis est revenue quelques jours après avec son dossier d'estimation ! vraiment très clair ! avec beaucoup de précisions ! Vraiment excellente ! dès que nous serons prêts, ce sera à Mme Marion que nous confierons la vente de notre bien ! sans problèmes !!!! Encore un grand Merci et à très bientôt !

Marion Menard-Lamy logo
Marion Menard-Lamy
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?