Version: 8.25.2Navigation überspringen
FRANCE SUD IMMOBILIER TRANSACTION logo

FRANCE SUD IMMOBILIER TRANSACTION – Agence immobilière à 34500

Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:00

Estimation
FRANCE SUD IMMOBILIER TRANSACTION n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Langues parlées
Français, Anglais, Espagnol
Mentions légales

Nos annonces

  • Maison à vendre 890 000 € 12 pièces 8 chambres 355 m² 2 880 m² de terrain Croix de Poumeyrac Béziers 34500
    890 000 € 2 507 €/m²
    Maison à vendre
    12 pièces·8 chambres·355 m²·2 880 m² de terrain
    Croix de Poumeyrac, Béziers (34500)
  • Appartement à vendre 360 000 € 5 pièces 3 chambres 172 m² Étage 1/4 Allées Paul Riquet Béziers 34500
    360 000 € 2 093 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·172 m²·Étage 1/4
    Allées Paul Riquet, Béziers (34500)
  • Appartement à vendre 570 000 € 5 pièces 3 chambres 144 m² Étage 6/6 Béziers 34500
    570 000 € 3 958 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·144 m²·Étage 6/6
    Béziers (34500)
FRANCE SUD IMMOBILIER TRANSACTION logo
FRANCE SUD IMMOBILIER TRANSACTION
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?