Version: 8.25.2Navigation überspringen
PREUX IMMOBILIER logo

PREUX IMMOBILIER – Agence immobilière à 74000

Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0019:00
Samedi
09:0012:00
Dimanche
Fermé
PREUX IMMOBILIER logo

PREUX IMMOBILIER – Agence immobilière à 74000

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
PREUX Immobilier, plus qu'une agence Preux Immobilier se situe désormais au plus haut niveau du marché des agences immobilières spécialisées en matière de transaction d’appartements, de maisons et de terrains, sur les bassins du Grand Annecy et du Grand Genevois. Bien sûr, nous sommes parfaitement conscients que notre position privilégiée tient à la confiance que nous renouvelle, jour après jour et année après année notre clientèle. Dès lors, pour soutenir cette exigence, nous avons placé la satisfaction client au cœur de notre démarche. Aussi, nous veillons à fait notre, l’expression la plus souvent avancée par nos clients : Preux Immobilier plus qu’une agence

Nos annonces

Biens à vendre (40)
Biens à vendre (40)
  • Duplex à vendre 555 000 € 6 pièces 5 chambres 126 m² 1er étage Epagny Metz-Tessy 74370
    555 000 € 4 405 €/m²
    Duplex à vendre
    6 pièces·5 chambres·126 m²·1er étage
    Epagny Metz-Tessy (74370)
  • Appartement à vendre 310 000 € 3 pièces 2 chambres 65 m² RDC/3 Bressis-Neigeos Annecy 74600
    310 000 € 4 769 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·65 m²·RDC/3
    Bressis-Neigeos, Annecy (74600)
  • Triplex à vendre 450 000 € 4 pièces 3 chambres 106 m² RDC Epagny Metz-Tessy 74370
    450 000 € 4 245 €/m²
    Triplex à vendre
    4 pièces·3 chambres·106 m²·RDC
    Epagny Metz-Tessy (74370)
PREUX IMMOBILIER logo
PREUX IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?