Version: 8.25.2Navigation überspringen
Foncia Transaction Sète logo

Foncia Transaction Sète – Agence immobilière à 34200

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 5 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
Foncia Transaction Sète logo

Foncia Transaction Sète – Agence immobilière à 34200

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 5 avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Foncia Transaction Sète n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (47)
Biens à vendre (47)
  • Appartement à vendre 205 000 € 2 pièces 1 chambre 40,6 m² Étage 4/4 Mont Saint Clair-Hôtel de Ville Sète 34200
    205 000 € 5 049 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·40,6 m²·Étage 4/4
    Mont Saint Clair-Hôtel de Ville, Sète (34200)
  • Appartement à vendre 188 000 € 3 pièces 2 chambres 53 m² Étage 1/2 Centre Ville Frontignan 34110
    188 000 € 3 547 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·53 m²·Étage 1/2
    Centre Ville, Frontignan (34110)
  • Maison à vendre 159 000 € 2 pièces 1 chambre 31 m² Vic-la-Gardiole 34110
    Nouveau
    159 000 € 5 129 €/m²
    Maison à vendre
    2 pièces·1 chambre·31 m²
    Vic-la-Gardiole (34110)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
5 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    JdeB.
    ·
    il y a 2 ans

    J ai été très satisfait de l assistance fournie pendant toute la durée du processus de vente d un studio à Se

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 4 étoiles sur 5
    ChristelleR.
    ·
    il y a 2 ans

    Très efficace sur plusieurs points : administrativement, compréhension rapide de mon projet et réactivité. Tout c’est déroulé parfaitement du début jusqu’a la fin.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    ericM.
    ·
    il y a 3 ans

    Professionnalisme , bon accueil , discussion claire

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    HugoR.
    ·
    il y a 3 ans

    Du professionnalisme de la part l'agent immobilier (Sam Foncia Sète ) a l'écoute et un suivi digne d'agence immobilière de luxe . Ravie du début jusqu'à la signature et même après parfait en tout point merci beaucoup

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    R. P.
    ·
    il y a 3 ans

    Très content des prestations fournies, et personnel à l'écoute de nos questions avec des réponses claires et précises.

Foncia Transaction Sète logo
Foncia Transaction Sète
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?