Version: 8.25.2Navigation überspringen
IAD France  Marilyn FABRE logo

IAD France Marilyn FABRE – Agence immobilière à 80090

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 21 avis
·
Le dernier, il y a 4 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·80090 AMIENS
Lundi – Dimanche
Fermé
IAD France  Marilyn FABRE logo

IAD France Marilyn FABRE – Agence immobilière à 80090

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 21 avis
·
Le dernier, il y a 4 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·80090 AMIENS

Estimation
1er réseau français de mandataires en immobilier avec près de 4 000 conseillers iad France vous accompagne dans vos projets immobiliers partout en France avec des milliers de conseillers. Proximité, partage, qualité de service et honoraires adaptés, contactez un conseiller près de chez vous !
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais, Portugais
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

  • Appartement à vendre 60 000 € 2 pièces 1 chambre 50,4 m² Étage 1/5 Espoir et Avenir-Le Nautilus-Colvert-Berlioz-Amiens Nord Ouest Amiens 80080
    60 000 € 1 191 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·50,4 m²·Étage 1/5
    Espoir et Avenir-Le Nautilus-Colvert-Berlioz-Amiens Nord Ouest, Amiens (80080)
  • Maison de ville à vendre 135 000 € 3 pièces 2 chambres 86 m² Camon 80450
    135 000 € 1 570 €/m²
    Maison de ville à vendre
    3 pièces·2 chambres·86 m²
    Camon (80450)
  • Appartement à vendre 120 000 € 3 pièces 1 chambre 48 m² Étage 2/3 Longueau 80330
    120 000 € 2 500 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·1 chambre·48 m²·Étage 2/3
    Longueau (80330)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
21 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Clément
    ·
    il y a 4 mois

    Très professionnel, à l écoute. Je recommande les yeux fermés

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 4 étoiles sur 5
    PMaison
    ·
    il y a 4 mois

    Bonne reactivité. Bon relationnel. Bonne communication.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Ga.l
    ·
    il y a 9 mois

    Bon travail bonne compréhension très gentille connaît bien son métier

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Pauline
    ·
    il y a 10 mois

    Marilyn est très professionnelle, disponible et à l’écoute. Je recommande.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    MikeLV
    ·
    il y a un an

    Marilyn a su nous accompagner parfaitement dans notre projet immobilier. C'est une personne toujours à l'écoute et qui répond rapidement et clairement aux questions. Merci à toute l'équipe d'IAD, je recommande à 100% !

IAD France  Marilyn FABRE logo
IAD France Marilyn FABRE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?