Version: 8.26.0Navigation überspringen
BERANGER IMMOBILIER logo

BERANGER IMMOBILIER – Agence immobilière à 37000

Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:00
Samedi
10:0012:00
14:0018:00
Dimanche
Fermé
BERANGER IMMOBILIER logo

BERANGER IMMOBILIER – Agence immobilière à 37000

Qui sommes nous ?

BERANGER IMMOBILIER n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (23)
Biens à vendre (23)
  • Maison à vendre - Première occupation 1 144 000 € 7 pièces 6 chambres 375 m² 1 500 m² de terrain Est Fondettes 37230
    Nouveau
    1 144 000 € 3 051 €/m²
    Maison à vendre - Première occupation
    7 pièces·6 chambres·375 m²·1 500 m² de terrain
    Est, Fondettes (37230)
  • Appartement à vendre 378 000 € 3 pièces 2 chambres 100 m² Étage 1/2 Centre Tours 37000
    Nouveau
    378 000 € 3 780 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·100 m²·Étage 1/2
    Centre, Tours (37000)
  • Maison à vendre 3 068 000 € 17 pièces 6 chambres 1 375 m² de terrain Grammont Tours 37000
    Nouveau
    3 068 000 €
    Maison à vendre
    17 pièces·6 chambres·1 375 m² de terrain
    Grammont, Tours (37000)
BERANGER IMMOBILIER logo
BERANGER IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?