Version: 8.26.0Navigation überspringen
Jardin Privé Immobilier logo

Jardin Privé Immobilier – Agence immobilière à 74410

Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:30
Samedi
10:0012:00
14:0017:00
Dimanche
Fermé
Jardin Privé Immobilier logo

Jardin Privé Immobilier – Agence immobilière à 74410

Qui sommes nous ?

Agence immobilière franco suisse Agence immobilière spécialisée sur les rives du lac d'Annecy et privilégiant les biens de caractère ou avec du cachet. Nos deux agences vous accueillent à St jorioz et à Menthon St Bernard
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (30)
Biens à vendre (30)
  • Maison à vendre 1 299 000 € 7 pièces 5 chambres 151 m² 970 m² de terrain Talloires-Montmin 74290
    1 299 000 € 8 603 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·5 chambres·151 m²·970 m² de terrain
    Talloires-Montmin (74290)
  • Maison à vendre 2 496 000 € 8 pièces 5 chambres 215 m² 1 792 m² de terrain Menthon-Saint-Bernard 74290
    2 496 000 € 11 609 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·5 chambres·215 m²·1 792 m² de terrain
    Menthon-Saint-Bernard (74290)
  • Maison à vendre 2 070 000 € 10 pièces 6 chambres 199 m² 2 844 m² de terrain Talloires-Montmin 74290
    2 070 000 € 10 402 €/m²
    Maison à vendre
    10 pièces·6 chambres·199 m²·2 844 m² de terrain
    Talloires-Montmin (74290)
Jardin Privé Immobilier logo
Jardin Privé Immobilier
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?