Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   DOUSSET Pascal  conseiller indépendant logo

SAFTI DOUSSET Pascal conseiller indépendant – Agence immobilière à 65000

Agent commercial·65000 Tarbes
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   DOUSSET Pascal  conseiller indépendant logo

Agent commercial·65000 Tarbes

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Appartement à vendre 115 900 € 4 pièces 3 chambres 82 m² Étage 2/7 Centre-Marcadieu-Marne Tarbes 65000
    115 900 € 1 413 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·82 m²·Étage 2/7
    Centre-Marcadieu-Marne, Tarbes (65000)
  • Maison à vendre 242 900 € 5 pièces 4 chambres 133 m² 477 m² de terrain Ormeau-Figarol Tarbes 65000
    242 900 € 1 826 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·133 m²·477 m² de terrain
    Ormeau-Figarol, Tarbes (65000)
  • Restaurant à vendre Fonds de commerce 78 000 € 250 m² d'espace de restauration Séméac 65600
    78 000 € Prix de cession
    Restaurant à vendre · Fonds de commerce
    250 m² d'espace de restauration
    Séméac (65600)
SAFTI   DOUSSET Pascal  conseiller indépendant logo
SAFTI DOUSSET Pascal conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?