Version: 8.26.0Navigation überspringen
AGENCE ANASTASIA IMMOBILIER logo

AGENCE ANASTASIA IMMOBILIER – Agence immobilière à 93340

Lundi – Mardi
09:0012:30
14:0017:00
Mercredi
Fermé
Jeudi – Samedi
09:0012:30
14:0017:00
Dimanche
Fermé
AGENCE ANASTASIA IMMOBILIER logo

AGENCE ANASTASIA IMMOBILIER – Agence immobilière à 93340

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Gestion locative
Notre Agence est située à quelques mètres de la Gare RER du Raincy. Depuis plus d’un siècle, nos prédécesseurs, notamment l’Agence Rannou et leurs clients ont bénéficié de cet emplacement commercial numéro un. Anastasia immobilier peut vous offrir les meilleurs conseils lorsque vous envisagez de vendre ou d’acheter. Notre équipe commerciale écoute vos préoccupations et vous propose une réponse complète et pertinente. Tous les moyens de communication sont mis à profit pour remplir la mission que vous nous confiez. Nous vous assistons aussi pour tous les préparatifs notariés et vous conseillons pour optimiser la sécurité de vos engagements. Une estimation effectuée par un professionnel est essentielle pour vous permettre de vendre rapidement votre bien aux meilleures conditions. C’est un dosage subtil qui pour être fiable sera établie par comparaison avec les biens que nous avons à vendre et ceux que nous avons vendus.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 440 000 € 3 pièces 76 m² Chatrian Le Raincy 93340
    440 000 € 5 789 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·76 m²
    Chatrian, Le Raincy (93340)
  • Parking à vendre 10 000 € 10 m² Bondy Villemomble 93250
    10 000 € 1 000 €/m²
    Parking à vendre
    10 m²
    Bondy, Villemomble (93250)
  • Appartement à vendre 95 000 € 1 pièce 18,3 m² Gagny 93220
    95 000 € 5 203 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·18,3 m²
    Gagny (93220)
AGENCE ANASTASIA IMMOBILIER logo
AGENCE ANASTASIA IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?