Version: 8.25.2Navigation überspringen
Foncia Transaction Saint Julien en Genevois logo

Foncia Transaction Saint Julien en Genevois – Agence immobilière à 74160

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 33 avis
·
Le dernier, il y a 5 mois
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
Foncia Transaction Saint Julien en Genevois logo

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 33 avis
·
Le dernier, il y a 5 mois
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Foncia Transaction Saint Julien en Genevois n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (13)
Biens à vendre (13)
  • Appartement à vendre 320 000 € 3 pièces 2 chambres 66 m² Étage 1/3 Nord Est Saint-Julien-en-Genevois 74160
    320 000 € 4 848 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·66 m²·Étage 1/3
    Nord Est, Saint-Julien-en-Genevois (74160)
  • Appartement à vendre 449 000 € 4 pièces 3 chambres 93 m² Étage 2/3 Beaumont 74160
    449 000 € 4 828 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·93 m²·Étage 2/3
    Beaumont (74160)
  • Appartement à vendre 280 000 € 2 pièces 1 chambre 46 m² Étage 1/3 Nord Est Saint-Julien-en-Genevois 74160
    280 000 € 6 087 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·46 m²·Étage 1/3
    Nord Est, Saint-Julien-en-Genevois (74160)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
33 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    BenoitN.
    ·
    il y a 5 mois

    Le processus de vente de notre appartement appartenant à 5 indivisaires éloignés de St Julien s'est très bien passé sans aucun accroc, rapidement et de facon fluide et harmonieuse, avec un contact sympathique de plus. Je recommande sans réserve

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    sambon74.
    ·
    il y a 9 mois

    Nous etions a la recherche d'un appartement pour notre Maman, SB nous a trouvé la perle rare à un prix raisonnable. On vous remercie Sébastien et Lara.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Franck.
    ·
    il y a 9 mois

    S.B a maitrisé la vente d'une ancienne grange avec son côté administratif. Un grand merci !

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    VeroniqueB.
    ·
    il y a un an

    Conseil, disponibilité, réactivité très appréciables. J’aurais juste aimée me sentir plus soutenue dans la négociation avec l’acheteur.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    PhilH.
    ·
    il y a un an

    Mise en vente . Réalisation de la vente . Prestation ok

Foncia Transaction Saint Julien en Genevois logo
Foncia Transaction Saint Julien en Genevois
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?