Version: 8.26.0Navigation überspringen
AGENCE CASTEL logo

AGENCE CASTEL – Agence immobilière à 06000

Agence immobilière·31 RUE DE LA BUFFA , 06000 NICE
Lundi – Dimanche
Fermé
AGENCE CASTEL logo

AGENCE CASTEL – Agence immobilière à 06000

Agence immobilière·31 RUE DE LA BUFFA , 06000 NICE

Qui sommes nous ?

AGENCE CASTEL n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Français, Italien, Russe
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (10)
Biens à vendre (10)
  • Appartement à vendre 439 000 € 3 pièces 2 chambres 51,2 m² 2ème étage Vieux-Nice Nice 06000
    Nouveau
    439 000 € 8 576 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·51,2 m²·2ème étage
    Vieux-Nice, Nice (06000)
  • Appartement à vendre 115 000 € 1 pièce 9,1 m² 5ème étage Carabacel Nice 06000
    Nouveau
    115 000 € 12 637 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·9,1 m²·5ème étage
    Carabacel, Nice (06000)
  • Appartement à vendre 170 000 € 1 pièce 19,8 m² Étage 5/5 Masséna Nice 06300
    170 000 € 8 582 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·19,8 m²·Étage 5/5
    Masséna, Nice (06300)
AGENCE CASTEL logo
AGENCE CASTEL
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?