Version: 8.25.2Navigation überspringen
Roc Immo logo

Roc Immo – Agence immobilière à 83520

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 146 avis
·
Le dernier, il y a 5 jours
·
Voir les avis
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:00
Samedi – Dimanche
Fermé
Roc Immo logo

Roc Immo – Agence immobilière à 83520

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 146 avis
·
Le dernier, il y a 5 jours

Estimation
Roc Immo n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 285 000 € 3 pièces 2 chambres 72,7 m² 2 étages Village Roquebrune-sur-Argens 83520
    285 000 € 3 920 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·72,7 m²·2 étages
    Village, Roquebrune-sur-Argens (83520)
  • Appartement à vendre 288 000 € 4 pièces 3 chambres 76 m² Partie Sud-Collet-Redon-Vauses-Testavins Le Muy 83490
    288 000 € 3 789 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·76 m²
    Partie Sud-Collet-Redon-Vauses-Testavins, Le Muy (83490)
  • Appartement à vendre 101 500 € 2 pièces 1 chambre 26,5 m² Étage 2/2 Village Roquebrune-sur-Argens 83520
    101 500 € 3 824 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·26,5 m²·Étage 2/2
    Village, Roquebrune-sur-Argens (83520)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
146 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,8 étoiles sur 5
    Reine-Marie Et Max B.
    ·
    il y a 5 jours

    Achat fait sans problème, Orpi une agence de confiance

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Mélissa Et Alioune N.
    ·
    il y a 8 jours

    Merci à l'agence Orpi Et surtout à Julien pour son professionnalisme, sa rigueur et surtout sa gentillesse et sa disponibilité tout au long de la vente de notre bien. Julien est un excellent Agent Immo avec une parfaite connaissance de la région. Encore merci pour votre aide

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    Max B.
    ·
    il y a 10 jours

    Rien à redire , tout s'est passé sans problème avec un interlocuteur ( M Julien Moreau) au "TOP"

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Stéphane V.
    ·
    il y a 21 jours

    Très bon contact et excellente réactivité. Mon interlocuteur s'est montré toujours disponible et professionnel de la première visite du bien jusqu' à la signature chez le notaire, le tout avec le sourire.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Frédéric P.
    ·
    il y a 25 jours

    Un accompagnement et une bienveillance hors pair. De la première visite à la signature finale, l'agence à été présente à nos cotés à chaque étape pour nous rassurer et nous aider.