Version: 8.25.2Navigation überspringen
OLIVER ROTH BSK IMMOBILIER logo

OLIVER ROTH BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 75020

Agent commercial·75020 Paris 20
Lundi – Dimanche
Fermé
OLIVER ROTH BSK IMMOBILIER logo

OLIVER ROTH BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 75020

Agent commercial·75020 Paris 20

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Appartement à vendre 350 000 € 3 pièces 2 chambres 53,5 m² Étage 6/9 Silly-Gallieni Boulogne-Billancourt 92100
    350 000 € 6 546 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·53,5 m²·Étage 6/9
    Silly-Gallieni, Boulogne-Billancourt (92100)
  • Appartement à vendre 500 000 € 3 pièces 2 chambres 59,6 m² Étage 3/6 Bel-Air Nord Paris 12ème arrondissement 75012
    500 000 € 8 391 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·59,6 m²·Étage 3/6
    Bel-Air Nord, Paris 12ème arrondissement (75012)
OLIVER ROTH BSK IMMOBILIER logo
OLIVER ROTH BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?