Version: 8.25.2Navigation überspringen
CARLIER Christophe - by La fédé logo

CARLIER Christophe - by La fédé – Agence immobilière à 59000

Lundi – Vendredi
09:0014:00
12:0017:00

Estimation
Votre avenir, notre ambition ! ICOM IMMOBILIER est un réseau national de mandataires immobiliers indépendants qualifiés et expérimentés, fondé par des professionnels de l'immobilier, du marketing de réseau et de la gestion d’entreprises. Notre ADN repose sur un véritable ETAT D’ESPRIT s’appuyant sur les progrès liés à la data science et à l'intelligence artificielle pour transformer, simplifier et fédérer le monde de l'immobilier d’aujourd’hui et de demain. À l'ère du numérique, le marché immobilier et les agences immobilières ont connu depuis une dizaine d'années un changement de fonctionnement radical. Le concept ICOM IMMOBILIER répond à une forte demande dans un secteur de l’immobilier en pleine transformation digitale.

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Maison à vendre 528 000 € 13 pièces 7 chambres 300 m² 11 226 m² de terrain Lamothe 40250
    Nouveau
    528 000 € 1 760 €/m²
    Maison à vendre
    13 pièces·7 chambres·300 m²·11 226 m² de terrain
    Lamothe (40250)
  • Maison à vendre 244 000 € 6 pièces 3 chambres 140 m² 3 970 m² de terrain Lucbardez-et-Bargues 40090
    Nouveau
    244 000 € 1 743 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·3 chambres·140 m²·3 970 m² de terrain
    Lucbardez-et-Bargues (40090)
CARLIER Christophe - by La fédé logo
CARLIER Christophe - by La fédé
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?