Version: 8.25.2Navigation überspringen
LODGIS logo

LODGIS – Agence immobilière à 75008

Note : 5 étoiles sur 5 sur 3 avis
·
Le dernier, il y a 3 ans
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
LODGIS logo

LODGIS – Agence immobilière à 75008

Note : 5 étoiles sur 5 sur 3 avis
·
Le dernier, il y a 3 ans

Estimation
Lodgis, le spécialiste de la location meublée depuis plus de 25 ans Avec plus de 25 ans d'expérience, Lodgis est agence immobilière de référence dans la vente et la location d'appartements à Paris dans toutes les grandes villes de France. Spécialiste de la location meublée, elle saura vous conseiller et vous accompagner tout au long de votre projet immobilier. Notre équipe de conseillers professionnels est au service : - des locataires et acheteurs, français et étrangers, pour les aider à trouver le bien correspondant à leurs besoins. - des propriétaires pour les aider à louer / vendre votre bien aux meilleures conditions et dans les meilleurs délais.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais, Espagnol, Italien, Allemand, Portugais, Russe
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 329 000 € 2 pièces 1 chambre 32 m² Étage 1/4 Alleray Procession Paris 15ème arrondissement 75015
    Nouveau
    329 000 € 10 281 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·32 m²·Étage 1/4
    Alleray Procession, Paris 15ème arrondissement (75015)
  • Appartement à vendre 448 000 € 2 pièces 1 chambre 47 m² RDC Citroën-Boucicaut Paris 15ème arrondissement 75015
    448 000 € 9 532 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·47 m²·RDC
    Citroën-Boucicaut, Paris 15ème arrondissement (75015)
  • Appartement à vendre 129 470 € 1 pièce 25 m² Étage 2/2 Centre Historique Montpellier 34000
    129 470 € 5 179 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·25 m²·Étage 2/2
    Centre Historique, Montpellier (34000)
Note : 5 étoiles sur 5
·
3 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    eya k.
    ·
    il y a 3 ans

    Très satisfaite :) Tout s’est bien passé! Parfois ils ne répondent pas rapidement aux mails mais finalement on a eu des réponses à toutes nos questions. Je remercie surtout Salma qui nous a accompagné pendant tout le processus.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Abdenbi E.
    ·
    il y a 3 ans

    Expérience très satisfaisante. Très bon service. Très bonne réactivité.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    eya k.
    ·
    il y a 3 ans

    Service rapide et efficace

LODGIS logo
LODGIS
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?