Version: 8.25.2Navigation überspringen
Agence L'Orée De L'Isle logo

Agence L'Orée De L'Isle – Agence immobilière à 84800

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 70 avis
·
Le dernier, il y a 5 jours
·
Voir les avis
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:00
Samedi – Dimanche
Fermé
Agence L'Orée De L'Isle logo

Agence L'Orée De L'Isle – Agence immobilière à 84800

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 70 avis
·
Le dernier, il y a 5 jours
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Agence L'Orée De L'Isle n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (29)
Biens à vendre (29)
  • Maison à vendre 550 000 € 5 pièces 4 chambres 185 m² 1 800 m² de terrain Caumont-sur-Durance 84510
    550 000 € 2 973 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·185 m²·1 800 m² de terrain
    Caumont-sur-Durance (84510)
  • Maison à vendre 374 500 € 4 pièces 3 chambres 95 m² 518 m² de terrain Nevons-route d'Apt L'Isle-sur-la-Sorgue 84800
    374 500 € 3 942 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·95 m²·518 m² de terrain
    Nevons-route d'Apt, L'Isle-sur-la-Sorgue (84800)
  • Maison à vendre 423 000 € 5 pièces 4 chambres 116 m² 300 m² de terrain Saint-Saturnin-lès-Avignon 84450
    423 000 € 3 647 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·116 m²·300 m² de terrain
    Saint-Saturnin-lès-Avignon (84450)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
70 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,8 étoiles sur 5
    Arnaud D.
    ·
    il y a 5 jours

    Prestations de qualité

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Damien R.
    ·
    il y a un mois

    Philippe est un excellent agent, toujours disponible pour ses clients. Très professionnel, à l’écoute, il met tout en œuvre pour que le projet puisse se réaliser dans les meilleures conditions. Je ne peux que le recommander.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Camille / Rémi M.
    ·
    il y a 5 mois

    Super. Philippe a été très disponible et sympathique malgré les temps de trajets ! Nous avons ainsi pu mener à bien notre projet en confiance.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Julien M.
    ·
    il y a 5 mois

    Merci a Phillipe pour son travail et sa gentillesse.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    Anny M.
    ·
    il y a 5 mois

    Très bon suivi du 1et contact à la conclusion de la vente avec notamment - apport de ses connaissances immobilières générales mais aussi sur l environnement et le bien en vente - recherche faite à la mairie pour compléter info ; - tient régulièrement au courant - disponibilité - accompagnement parfait, bref au top

Agence L'Orée De L'Isle logo
Agence L'Orée De L'Isle
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?