Version: 8.25.2Navigation überspringen
Jérôme BENEZRA logo

Jérôme BENEZRA – Agence immobilière à 86000

Agent commercial·86000 POITIERS
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0019:00
Samedi
09:0012:00
12:0019:00
Dimanche
Fermé
Jérôme BENEZRA logo

Jérôme BENEZRA – Agence immobilière à 86000

Agent commercial·86000 POITIERS

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Biens immobiliers commerciaux
Vente d'actifs commerciaux
Estimation
Jérôme BENEZRA n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (8)
Biens à vendre (8)
  • Terrain constructible à vendre 96 000 € 896 m² de terrain Saint Eloi-Touffenet-Breuil-Mingot Poitiers 86000
    96 000 € 107 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    896 m² de terrain
    Saint Eloi-Touffenet-Breuil-Mingot, Poitiers (86000)
  • Maison de plain-pied à vendre 147 500 € 3 pièces 2 chambres 68 m² 1 300 m² de terrain Zone d'Activité du Grand Large Saint-Benoît 86280
    147 500 € 2 169 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    3 pièces·2 chambres·68 m²·1 300 m² de terrain
    Zone d'Activité du Grand Large, Saint-Benoît (86280)
  • Maison à vendre 248 500 € 5 pièces 3 chambres 116 m² 3 283 m² de terrain Biard 86580
    Nouveau
    248 500 € 2 142 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·116 m²·3 283 m² de terrain
    Biard (86580)
Jérôme BENEZRA logo
Jérôme BENEZRA
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?