Version: 8.25.2Navigation überspringen
David Bustos Immobilier logo

David Bustos Immobilier – Agence immobilière à 11000

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 59 avis
·
Le dernier, il y a 21 jours
·
Voir les avis
Lundi – Vendredi
09:3012:30
13:3017:30
Samedi – Dimanche
Fermé
David Bustos Immobilier logo

David Bustos Immobilier – Agence immobilière à 11000

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 59 avis
·
Le dernier, il y a 21 jours
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

David Bustos Immobilier n'a pas encore de description sur Logic-Immo.

Nos annonces

Biens à vendre (10)
Biens à vendre (10)
  • Maison de plain-pied à vendre 249 000 € 5 pièces 4 chambres 135,7 m² 491 m² de terrain Villarzel-Cabardès 11600
    Nouveau
    249 000 € 1 835 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    5 pièces·4 chambres·135,7 m²·491 m² de terrain
    Villarzel-Cabardès (11600)
  • Villa à vendre 315 000 € 4 pièces 3 chambres 135 m² 1 000 m² de terrain Laure-Minervois 11800
    315 000 € 2 333 €/m²
    Villa à vendre
    4 pièces·3 chambres·135 m²·1 000 m² de terrain
    Laure-Minervois (11800)
  • Villa à vendre de 1.7M à 3M € 5 pièces 6 chambres 324 m² 2 058 m² de terrain Carcassonne 11000
    de 1.7M à 3M €
    Villa à vendre
    5 pièces·6 chambres·324 m²·2 058 m² de terrain
    Carcassonne (11000)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
59 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,4 étoiles sur 5
    Delphine P.
    ·
    il y a 21 jours

    Très bon contact avec David et ses collaboratrices. Beaucoup de sérieux, de professionnalisme et un côté humain très appréciable. Merci ?

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Stéphanie B.
    ·
    il y a un mois

    Merci Julie , très très présente et a l écoute du début du projet ,jusqu'à la fin .

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Robin R.
    ·
    il y a un mois

    Très content de l’accueil, accompagnement et professionnalisme de Mme Julie Vidal

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Charline M.
    ·
    il y a 10 mois

    Agent immobilier à l'écoute, investi et très professionnel. Je recommande cette agence et vous remercie encore pour vos services.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Guillaume G.
    ·
    il y a 10 mois

    Une très belle expérience je vous en remercie

David Bustos Immobilier logo
David Bustos Immobilier
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?