Version: 8.25.2Navigation überspringen
WEBER IMMOBILIER logo

WEBER IMMOBILIER – Agence immobilière à 83190

Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:3018:30
Samedi
09:0012:00
Dimanche
Fermé
WEBER IMMOBILIER logo

WEBER IMMOBILIER – Agence immobilière à 83190

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
L’Agence Weber Immobilier, fondée en 1991, est une entreprise familiale transmise de mère en fille. Christel Weber, entourée de son équipe Véronique, Camille, Chloé mettent à votre service les 30 ans d’expérience de l’Agence et tout son savoir-faire pour la vente de biens immobiliers : villas, maisons de ville, maisons de village, immeubles, appartements, terrains à bâtir… Notre secteur s’étend sur les communes : d’Ollioules, Sanary sur Mer, Six-Fours-les-plages, Bandol, La Seyne sur Mer, Toulon, le Revest Les Eaux, Evenos, le Beausset, le Castellet, la Cadière d’Azur, Saint-Cyr sur Mer… Depuis 1991, l’Agence Weber Immobilier accompagne ses clients vendeurs et acquéreurs dans la concrétisation de leur projet immobilier pour leur résidence principale, leur résidence secondaire ou leur activité professionnelle.

Nos annonces

  • Maison à vendre 895 000 € 7 pièces 4 chambres 185 m² 4 000 m² de terrain Évenos 83330
    Nouveau
    895 000 € 4 838 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·4 chambres·185 m²·4 000 m² de terrain
    Évenos (83330)
  • Maison à vendre 570 000 € 5 pièces 3 chambres 124 m² 478 m² de terrain Le Castellet 83330
    Nouveau
    570 000 € 4 597 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·124 m²·478 m² de terrain
    Le Castellet (83330)
  • Maison à vendre 849 000 € 7 pièces 3 chambres 162 m² 250 m² de terrain La Cadière-d'Azur 83740
    Nouveau
    849 000 € 5 241 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·3 chambres·162 m²·250 m² de terrain
    La Cadière-d'Azur (83740)
WEBER IMMOBILIER logo
WEBER IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?