Version: 8.26.0Navigation überspringen
CABINET J ET M  PLAISANT logo

CABINET J ET M PLAISANT – Agence immobilière à 13008

Lundi – Dimanche
Fermé
CABINET J ET M  PLAISANT logo

CABINET J ET M PLAISANT – Agence immobilière à 13008

Qui sommes nous ?

CABINET J ET M PLAISANT n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 190 000 € 2 pièces 1 chambre 66,9 m² Étage 3/4 Le chapitre Marseille 1er arrondissement 13001
    190 000 € 2 840 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·66,9 m²·Étage 3/4
    Le chapitre, Marseille 1er arrondissement (13001)
  • Appartement à vendre 260 000 € 1 pièce 93,1 m² Étage 1/4 Le chapitre Marseille 1er arrondissement 13001
    260 000 € 2 792 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·93,1 m²·Étage 1/4
    Le chapitre, Marseille 1er arrondissement (13001)
  • Local commercial à vendre 215 000 € 133 m² de surface de vente Beaudinard-Eoures Aubagne 13400
    215 000 € 1 617 €/m²
    Local commercial à vendre
    133 m² de surface de vente
    Beaudinard-Eoures, Aubagne (13400)
CABINET J ET M  PLAISANT logo
CABINET J ET M PLAISANT
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?