Version: 8.25.2Navigation überspringen
Leïla BOUBAKRI consultant megAgence logo

Leïla BOUBAKRI consultant megAgence – Agence immobilière à 69100

Agent commercial·69100 Villeurbanne
Lundi – Dimanche
Fermé
Leïla BOUBAKRI consultant megAgence logo

Agent commercial·69100 Villeurbanne

Qui sommes nous ?

megAgence est l’agence immobilière nationale de toute dernière génération représentée dans la plupart des régions de France, capable de proposer les outils d’estimation issus de la charte nationale de l’expertise pour une appréciation de la valeur vénale la plus proche du marché.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Appartement à vendre 257 000 € 3 pièces 2 chambres 72 m² Étage 5/5 Croix Luizet Villeurbanne 69100
    257 000 € 3 569 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·72 m²·Étage 5/5
    Croix Luizet, Villeurbanne (69100)
  • Appartement à vendre 263 000 € 4 pièces 2 chambres 78 m² Étage 1/3 Mi Plaine-Manissieux-Village Saint-Priest 69800
    263 000 € 3 372 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·78 m²·Étage 1/3
    Mi Plaine-Manissieux-Village, Saint-Priest (69800)
  • Appartement à vendre 179 000 € 2 pièces 1 chambre 53 m² Étage 1/6 Charpennes-Tonkin Villeurbanne 69100
    179 000 € 3 377 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·53 m²·Étage 1/6
    Charpennes-Tonkin, Villeurbanne (69100)
Leïla BOUBAKRI consultant megAgence logo
Leïla BOUBAKRI consultant megAgence
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?