Version: 8.25.2Navigation überspringen
Le Niid logo

Le Niid – Agence immobilière à 44600

Lundi – Dimanche
Fermé
Le Niid logo

Le Niid – Agence immobilière à 44600

Qui sommes nous ?

Un réseau national, une relation unique. Nous sommes un réseau de conseillers immobiliers présents sur toute la France. Notre force ? Un réseau structuré et performant… qui reste volontairement discret. Au Niid on s’efface au profit de l’essentiel : la relation entre vous et votre conseiller. Acheteur ou vendeur, vous bénéficiez d’un interlocuteur unique, dédié à votre projet. Votre conseiller vous accompagne de A à Z, avec proximité, engagement et confidentialité. Le réseau apporte les outils, la puissance et l’expertise. Votre conseiller vous apporte l’écoute, la disponibilité et la relation de confiance. Parce qu’un projet immobilier mérite un accompagnement humain avant tout.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

  • Terrain constructible viabilisé à vendre 95 000 € 698 m² de terrain Bert-Les Ecarts Trignac 44570
    Nouveau
    95 000 € 136 €/m²
    Terrain constructible viabilisé à vendre
    698 m² de terrain
    Bert-Les Ecarts, Trignac (44570)
  • Terrain constructible viabilisé à vendre 95 000 € 601 m² de terrain Bert-Les Ecarts Trignac 44570
    Nouveau
    95 000 € 158 €/m²
    Terrain constructible viabilisé à vendre
    601 m² de terrain
    Bert-Les Ecarts, Trignac (44570)
  • Immeuble à vendre 148 500 € 107 m² Ombrée d'Anjou 49420
    Nouveau
    148 500 € 1 388 €/m²
    Immeuble à vendre
    107 m²
    Ombrée d'Anjou (49420)
Le Niid logo
Le Niid
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?