Version: 8.25.2Navigation überspringen
LUXIMMO logo

LUXIMMO – Agence immobilière à 06250

Lundi – Dimanche
Fermé
LUXIMMO logo

LUXIMMO – Agence immobilière à 06250

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Recherche de propriété
Notre agence immobilière vous accompagne dans tous vos projets avec passion et expertise. Depuis sa création, Luximmo s’est imposée comme une référence de l'immobilier de prestige sur Mougins et le bassin Cannois. Forte d'une équipe ancrée dans le tissu local depuis de nombreuses années, notre agence offre une approche humaine, transparente et rigoureuse de la transaction immobilière. Notre force réside dans la relation de confiance que nous tissons avec nos clients. Chaque projet est unique, et nous mettons un point d'honneur à fournir un accompagnement personnalisé, du premier rendez-vous jusqu’à la signature. Que vous souhaitiez Vendre, Acheter ou Louer un bien, Luximmo mettra toute son énergie à vos côtés. L'immobilier, c’est avant tout une affaire de personnes. Chez Luximmo, nous croyons que l’humain est la clé du succès ! Contactez-nous dès maintenant au 04 65 84 81 07 pour échanger avec notre équipe au sujet de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

  • Villa à vendre 3 590 000 € 10 pièces 6 chambres 460 m² 2 840 m² de terrain Valmasque-Notre Dame de Vie Mougins 06250
    3 590 000 € 7 804 €/m²
    Villa à vendre
    10 pièces·6 chambres·460 m²·2 840 m² de terrain
    Valmasque-Notre Dame de Vie, Mougins (06250)
  • Villa à vendre 1 950 000 € 10 pièces 6 chambres 322 m² 3 415 m² de terrain Pibonson-Les Faisses-Ranguin Mougins 06250
    1 950 000 € 6 056 €/m²
    Villa à vendre
    10 pièces·6 chambres·322 m²·3 415 m² de terrain
    Pibonson-Les Faisses-Ranguin, Mougins (06250)
  • Maison à vendre 1 690 000 € 6 pièces 4 chambres 234 m² 1 816 m² de terrain Maure Vieille-La Napoule Mandelieu-la-Napoule 06210
    1 690 000 € 7 222 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·234 m²·1 816 m² de terrain
    Maure Vieille-La Napoule, Mandelieu-la-Napoule (06210)
LUXIMMO logo
LUXIMMO
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?