Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Barbara TRAVERS logo

efficity Barbara TRAVERS – Agence immobilière à 75012

Agent commercial·75012 Paris
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Barbara TRAVERS logo

efficity Barbara TRAVERS – Agence immobilière à 75012

Agent commercial·75012 Paris

Qui sommes nous ?

efficity Barbara TRAVERS n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Appartement à vendre 758 000 € 3 pièces 2 chambres 77 m² Étage 8/9 Bel-Air Sud Paris 12ème arrondissement 75012
    Nouveau
    758 000 € 9 844 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·77 m²·Étage 8/9
    Bel-Air Sud, Paris 12ème arrondissement (75012)
  • Appartement à vendre 685 000 € 3 pièces 2 chambres 72,9 m² Étage 3/7 Vallée de Fécamp Paris 12ème arrondissement 75012
    Nouveau
    685 000 € 9 403 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·72,9 m²·Étage 3/7
    Vallée de Fécamp, Paris 12ème arrondissement (75012)
efficity   Barbara TRAVERS logo
efficity Barbara TRAVERS
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?