Version: 8.25.2Navigation überspringen
DE ANGELIS Caroline - by La fédé logo

DE ANGELIS Caroline - by La fédé – Agence immobilière à 94300

Agent commercial·94300 VINCENNES
Lundi – Dimanche
Fermé
DE ANGELIS Caroline - by La fédé logo

Agent commercial·94300 VINCENNES

Qui sommes nous ?

DE ANGELIS Caroline - by La fédé n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Appartement à vendre 240 000 € 2 pièces 2 chambres 40 m² 1er étage Plateau Fontenay-sous-Bois 94120
    240 000 € 6 000 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·2 chambres·40 m²·1er étage
    Plateau, Fontenay-sous-Bois (94120)
  • Appartement à vendre 345 000 € 3 pièces 1 chambre 66 m² RDC Victor Hugo Fontenay-sous-Bois 94120
    345 000 € 5 227 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·1 chambre·66 m²·RDC
    Victor Hugo, Fontenay-sous-Bois (94120)
  • Maison à vendre 1 990 000 € 10 pièces 6 chambres 540 m² 5 501 m² de terrain Luzarches 95270
    1 990 000 € 3 685 €/m²
    Maison à vendre
    10 pièces·6 chambres·540 m²·5 501 m² de terrain
    Luzarches (95270)
DE ANGELIS Caroline - by La fédé logo
DE ANGELIS Caroline - by La fédé
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?