Version: 8.25.2Navigation überspringen
CAVROIS IMMOBILIER logo

CAVROIS IMMOBILIER – Agence immobilière à 59800

Lundi – Vendredi
09:0012:30
14:0018:30
Samedi
09:3012:00
Dimanche
Fermé
CAVROIS IMMOBILIER logo

CAVROIS IMMOBILIER – Agence immobilière à 59800

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Biens immobiliers commerciaux
Vente d'actifs commerciaux
Agence immobilière spécialisée Vieux-Lille Créée depuis plus de 20 ans, CAVROIS IMMOBILIER est une agence de quartier. Nos prestations sont les suivantes: - Locations habitations, commerciales et professionnelles - Ventes appartements, maisons, immeubles, bureaux.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

  • Immeuble à vendre 475 000 € 114 m² Vieux Lille Lille 59000
    Nouveau
    475 000 € 4 167 €/m²
    Immeuble à vendre
    114 m²
    Vieux Lille, Lille (59000)
  • Immeuble à vendre 288 750 € Arbrisseau Ouest Wattignies 59139
    Nouveau
    288 750 €
    Immeuble à vendre
     
    Arbrisseau Ouest, Wattignies (59139)
  • Local d'activités à vendre 495 000 € 114 m² d'espace de stockage Vieux Lille Lille 59000
    Nouveau
    495 000 € 4 342 €/m²
    Local d'activités à vendre
    114 m² d'espace de stockage
    Vieux Lille, Lille (59000)
CAVROIS IMMOBILIER logo
CAVROIS IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?