Version: 8.26.0Navigation überspringen
AJP IMMOBILIER ANGERS logo

AJP IMMOBILIER ANGERS – Agence immobilière à 49100

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 41 avis
·
Le dernier, il y a 4 mois
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
AJP IMMOBILIER ANGERS logo

AJP IMMOBILIER ANGERS – Agence immobilière à 49100

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 41 avis
·
Le dernier, il y a 4 mois
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

AJP IMMOBILIER ANGERS n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre - Première occupation 466 000 € 4 pièces 3 chambres 77 m² Étage 3/3 Centre Angers 49100
    466 000 € 6 052 €/m²
    Appartement à vendre - Première occupation
    4 pièces·3 chambres·77 m²·Étage 3/3
    Centre, Angers (49100)
  • Appartement à vendre 180 000 € 3 pièces 2 chambres 57 m² Étage 2/2 Hôtel de Ville-Verrières Trélazé 49800
    180 000 € 3 158 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·57 m²·Étage 2/2
    Hôtel de Ville-Verrières, Trélazé (49800)
  • Appartement à vendre 299 000 € 4 pièces 2 chambres 96 m² RDC/3 Centre Angers 49000
    299 000 € 3 115 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·96 m²·RDC/3
    Centre, Angers (49000)
Note : 4,6 étoiles sur 5
·
41 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Philippe E.
    ·
    il y a 4 mois

    Très bonne Agence avec un responsable d’agence M. OUVRARD très efficace, très disponible et très professionnel. Je recommande vivement cette agence située bd Foch à ANGERS

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Ghislaine D.
    ·
    il y a 4 mois

    TRES BIEN

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Ludvic G.
    ·
    il y a 4 mois

    Un interlocuteur au top, accessible, à notre écoute mais aussi à l'écoute du marché qui a permis une transaction fluide.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Sylvain J.
    ·
    il y a 7 mois

    Agence très professionnelle

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jean-François B.
    ·
    il y a 9 mois

    Très bon accompagnement. Réactivité ++. Merci à Antoine pour avoir trouvé le bien que je recherchais.

AJP IMMOBILIER ANGERS logo
AJP IMMOBILIER ANGERS
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?