Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Caroline Denoyelle logo

iad France Caroline Denoyelle – Agence immobilière à 51000

Agent commercial·51000 Châlons en Champagne
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Caroline Denoyelle logo

iad France Caroline Denoyelle – Agence immobilière à 51000

Agent commercial·51000 Châlons en Champagne

Qui sommes nous ?

iad France Caroline Denoyelle n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Appartement à vendre 123 000 € 3 pièces 1 chambre 54,8 m² Étage 2/2 Centre-Léon Bourgeois Châlons-en-Champagne 51000
    123 000 € 2 243 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·1 chambre·54,8 m²·Étage 2/2
    Centre-Léon Bourgeois, Châlons-en-Champagne (51000)
  • Maison de ville à vendre 379 000 € 11 pièces 5 chambres 300 m² 185 m² de terrain Centre-Léon Bourgeois Châlons-en-Champagne 51000
    379 000 € 1 263 €/m²
    Maison de ville à vendre
    11 pièces·5 chambres·300 m²·185 m² de terrain
    Centre-Léon Bourgeois, Châlons-en-Champagne (51000)
  • Maison à vendre 192 000 € 5 pièces 3 chambres 90 m² 324 m² de terrain Champs-Complexe Agricole Châlons-en-Champagne 51000
    192 000 € 2 133 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·90 m²·324 m² de terrain
    Champs-Complexe Agricole, Châlons-en-Champagne (51000)
iad France  Caroline Denoyelle logo
iad France Caroline Denoyelle
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?