Version: 8.25.2Navigation überspringen
Céline COELHO logo

Céline COELHO – Agence immobilière à 91620

Agent commercial·91620 NOZAY
Lundi – Dimanche
Fermé
Céline COELHO logo

Céline COELHO – Agence immobilière à 91620

Agent commercial·91620 NOZAY

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
EXPERTIMO est le 1er réseau dédié exclusivement aux conseillers immobiliers expérimentés avec 800 professionnels dans toute la France. Retrouvez votre conseiller local sur notre site www.reseau-expertimo.fr
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (7)
Biens à vendre (7)
  • Appartement à vendre 247 000 € 4 pièces 2 chambres 73 m² 3 étages Jouy Centre-Petit Jouy Jouy-en-Josas 78350
    Nouveau
    247 000 € 3 384 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·73 m²·3 étages
    Jouy Centre-Petit Jouy, Jouy-en-Josas (78350)
  • Maison à vendre 1 090 000 € 9 pièces 4 chambres 342 m² 3 279 m² de terrain Nozay 91620
    1 090 000 € 3 187 €/m²
    Maison à vendre
    9 pièces·4 chambres·342 m²·3 279 m² de terrain
    Nozay (91620)
  • Appartement à vendre 385 000 € 5 pièces 3 chambres 108 m² 8 étages Val d'Albian-Parc de Diane Jouy-en-Josas 78350
    Nouveau
    385 000 € 3 565 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·108 m²·8 étages
    Val d'Albian-Parc de Diane, Jouy-en-Josas (78350)
Céline COELHO logo
Céline COELHO
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?