Version: 8.26.0Navigation überspringen
FRANÇOIS MARTIN BSK IMMOBILIER logo

FRANÇOIS MARTIN BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 79000

Agent commercial·79000 Niort
Lundi – Dimanche
Fermé
FRANÇOIS MARTIN BSK IMMOBILIER logo

FRANÇOIS MARTIN BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 79000

Agent commercial·79000 Niort

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Terrain constructible à vendre 49 000 € 977 m² de terrain Aigondigné 79370
    Nouveau
    49 000 € 50,15 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    977 m² de terrain
    Aigondigné (79370)
  • Terrain constructible à vendre 25 000 € 600 m² de terrain Azay-le-Brûlé 79400
    25 000 € 41,67 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    600 m² de terrain
    Azay-le-Brûlé (79400)
    49 000 € 50,15 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    977 m² de terrain
    Aigondigné (79370)
FRANÇOIS MARTIN BSK IMMOBILIER logo
FRANÇOIS MARTIN BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?