Version: 8.25.2Navigation überspringen
OXIA GRASSE logo

OXIA GRASSE – Agence immobilière à 06130

Lundi – Dimanche
Fermé
OXIA GRASSE logo

OXIA GRASSE – Agence immobilière à 06130

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Gestion locative
Gestion de copropriété
Estimation
OXIA GRASSE n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais, Espagnol
Mentions légales

Nos annonces

  • Terrain constructible viabilisé à vendre 380 000 € 1 104 m² de terrain Collines Le Cannet 06110
    380 000 € 344 €/m²
    Terrain constructible viabilisé à vendre
    1 104 m² de terrain
    Collines, Le Cannet (06110)
  • Appartement à vendre 194 250 € 3 pièces 2 chambres 63 m² Étage 6/8 Saint Francois Grasse 06130
    194 250 € 3 083 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·63 m²·Étage 6/8
    Saint Francois, Grasse (06130)
  • Appartement à vendre 271 000 € 2 pièces 1 chambre 43 m² Étage 4/5 République Cannes 06400
    271 000 € 6 302 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·43 m²·Étage 4/5
    République, Cannes (06400)
OXIA GRASSE logo
OXIA GRASSE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?