Version: 8.26.0Navigation überspringen
efficity   Reddouan Zinou logo

efficity Reddouan Zinou – Agence immobilière à 92600

Note : 5 étoiles sur 5 sur 7 avis
·
Le dernier, il y a un mois
·
Voir les avis
Agent commercial·92600 Asnières-sur-Seine
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Reddouan Zinou logo

efficity Reddouan Zinou – Agence immobilière à 92600

Note : 5 étoiles sur 5 sur 7 avis
·
Le dernier, il y a un mois
·
Voir les avis
Agent commercial·92600 Asnières-sur-Seine

Qui sommes nous ?

efficity Reddouan Zinou n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Maison à vendre 698 000 € 6 pièces 4 chambres 126 m² 141 m² de terrain Gresillons Gennevilliers 92230
    698 000 € 5 540 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·126 m²·141 m² de terrain
    Gresillons, Gennevilliers (92230)
  • Appartement à vendre 249 000 € 4 pièces 3 chambres 80 m² Étage 4/8 Luth Gennevilliers 92230
    Nouveau
    249 000 € 3 113 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·80 m²·Étage 4/8
    Luth, Gennevilliers (92230)
  • Maison à vendre 745 000 € 5 pièces 4 chambres 123 m² 114 m² de terrain Voltaire-Grésillons Asnières-sur-Seine 92600
    Nouveau
    745 000 € 6 057 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·123 m²·114 m² de terrain
    Voltaire-Grésillons, Asnières-sur-Seine (92600)
Note : 5 étoiles sur 5
·
7 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Clarisse.
    ·
    il y a un mois

    Monsieur Zinou m’a accompagnée avec un grand dynamisme dans ma recherche d’appartement. Il a été à l’écoute et m’a aidée à me projeter dans le bien que j’appréciais en m’envoyant des idées d’aménagements en 3D. Il a été moteur et investi, je le recommande vivement.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    FloC.
    ·
    il y a 2 mois

    Je tiens à remercier chaleureusement M. ZINOU pour son professionnalisme et son efficacité pendant son mandat. Il a su être à l’écoute de mes attentes, il a été disponible et réactif à chaque étape pour m’accompagner avec sérieux et transparence. Son suivi rigoureux et son expérience font vraiment la différence. Je recommande vivement ses services pour un accompagnement de qualité et une relation de confiance.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Steave.
    ·
    il y a 9 mois

    Mr Zinou est un couteau Suisse Écoute, disponible et efficace

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Emmanuel P.
    ·
    il y a 2 ans

    Je tiens à remercier Reddouan Zinou pour m’avoir conseillé et accompagné tout au long de la vente de ma maison. Il m’a accompagné avec patience et professionnalisme dans la bonne humeur. Il s'est rendu disponible pour les acheteurs en faisant revoir la maison plusieurs fois avant la vente pour qu'ils organisent le chiffrage des travaux avec les artisans. Sa disponibilité et ses réponses m’ont rassurée à plusieurs reprises. Merci !