Version: 8.26.0Navigation überspringen
STE FOY IMMOBILIER logo

STE FOY IMMOBILIER – Agence immobilière à 69110

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 208 avis
·
Le dernier, il y a 10 mois
·
Voir les avis
Lundi – Vendredi
09:0012:30
14:0018:00
Samedi – Dimanche
Fermé
STE FOY IMMOBILIER logo

STE FOY IMMOBILIER – Agence immobilière à 69110

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 208 avis
·
Le dernier, il y a 10 mois

Estimation
Sainte Foy Immobilier, l'agence référence de l'Ouest Lyonnais. Spécialiste de l'Ouest Lyonnais depuis plus de 35 ans. 6 agences à votre service à Sainte Foy (04 78 59 08 08), Ecully (04 78 33 08 08), Dardilly (04 78 47 08 08), Tassin Bourg (04 72 38 08 08). Pour toute estimation gratuite, conseil ou renseignement, nos agences vous accueillent du lundi au vendredi de 9h à 20h et le samedi sur rendez-vous de 9h à 13h.

Nos annonces

  • Appartement à vendre 860 000 € 6 pièces 3 chambres 143 m² Étage 7/7 Centre Écully 69130
    860 000 € 6 014 €/m²
    Appartement à vendre
    6 pièces·3 chambres·143 m²·Étage 7/7
    Centre, Écully (69130)
  • Maison à vendre 1 090 000 € 7 pièces 4 chambres 170 m² 1 100 m² de terrain Centre Écully 69130
    1 090 000 € 6 412 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·4 chambres·170 m²·1 100 m² de terrain
    Centre, Écully (69130)
  • Appartement à vendre 250 000 € 3 pièces 2 chambres 42 m² Étage 2/2 Centre Écully 69130
    Nouveau
    250 000 € 5 952 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·42 m²·Étage 2/2
    Centre, Écully (69130)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
208 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    David L.
    ·
    il y a 10 mois

    Il s’agit de la seconde transaction avec Thomas SORRENTINO et a chaque fois c’est plus que parfait , impeccable . C’est agréable, précis , sérieux , courtois , très bien suivi (des visites a la concrétisation) , un vrai sans faute , absolument parfait . Thomas SORRENTINO est une référence, la référence du secteur .

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Angélique P.
    ·
    il y a 10 mois

    Thomas Sorrentino nous a accompagné tout au long de la vente de notre appartement. Il a su nous conseiller au mieux afin d'optimiser les chances de le vendre. Je recommande cet agent !

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Marie B.
    ·
    il y a 2 ans

    Thomas Sorrentino m’ a accompagné avec professionnalisme à chaque étape de la vente de ma maison. J’ai apprécié sa disponibilité, ses conseils et son contact.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Clara M.
    ·
    il y a 2 ans

    Thomas est de très bon conseil ! Je vous recommande vivement cette agence !

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,3 étoiles sur 5
    Joao G.
    ·
    il y a 2 ans

    Thomas Sorrentino a eu un comportement professionnel, proche et a l'écoute des soucis, questions, éventuelles difficultés du acheteur. Donc a mon avis un service de bon niveau et une relation très constructive / efficace.