Version: 8.26.0Navigation überspringen
PATRIMOINE 17 - CENTURY 21 logo

PATRIMOINE 17 - CENTURY 21 – Agence immobilière à 75017

Lundi – Dimanche
Fermé
PATRIMOINE 17 - CENTURY 21 logo

PATRIMOINE 17 - CENTURY 21 – Agence immobilière à 75017

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Gestion locative
Estimation
Spécialiste du secteur des Epinettes depuis 13 ans, votre agence Century21 Patrimoine 17 située 55 rue de la Jonquière vous guidera pour tous vos projets immobiliers dans ce secteur en pleine mutation ! Son équipe dynamique, expérimentée et formée transformera vos projets immobiliers en réussite avec un esprit de bienveillance en plaçant votre satisfaction au cœur de son exigence ! Century21 Patrimoine 17 agence Jonquière 55 rue de la Jonquière 75017 PARIS 0153313150 Ag2576@century21france.fr

Nos annonces

Biens à vendre (16)
Biens à vendre (16)
  • Appartement à vendre 349 000 € 2 pièces 1 chambre 34 m² 5ème étage Paris 17ème arrondissement 75017
    Nouveau
    349 000 € 10 262 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·34 m²·5ème étage
    Paris 17ème arrondissement (75017)
  • Appartement à vendre 387 000 € 2 pièces 1 chambre 37,6 m² 3ème étage Paris 17ème arrondissement 75017
    387 000 € 10 304 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·37,6 m²·3ème étage
    Paris 17ème arrondissement (75017)
  • Appartement à vendre 300 000 € 2 pièces 1 chambre 27,4 m² 3ème étage Paris 17ème arrondissement 75017
    300 000 € 10 949 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·27,4 m²·3ème étage
    Paris 17ème arrondissement (75017)
PATRIMOINE 17 - CENTURY 21 logo
PATRIMOINE 17 - CENTURY 21
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?