Version: 8.25.2Navigation überspringen
BEAUTIFUL SOUTH logo

BEAUTIFUL SOUTH – Agence immobilière à 66000

Lundi – Dimanche
Fermé
BEAUTIFUL SOUTH logo

BEAUTIFUL SOUTH – Agence immobilière à 66000

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
L’esprit Beautiful South Basés à Perpignan « la Catalane », capitale des Pyrénées Orientales au sud du Languedoc Roussillon, nous sommes spécialisés depuis 10 ans dans la transaction d’immobilier de caractère et nous proposons une large gamme de maisons, appartements, propriétés dans l’intégralité de notre beau département (Ville de Perpignan, littoral, plaine, montagne). Vous souhaitez acquérir un bien immobilier ? Nous vous assisterons dans la construction de votre projet, nous étudierons vos critères, et nous vous présenterons les biens correspondants à ce que vous rechercher. De plus nous assurons l’interface avec d’autres agences partenaires afin que vous n’ayez qu’un seul interlocuteur. . Vous envisagez de vendre votre maison ? Nous vous aiderons à évaluer son prix puis à mettre en œuvre tous les moyens d'information et de commercialisation dont nous disposons pour le valoriser auprès de notre clientèle internationale.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais, Espagnol
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

Biens à vendre (112)
Biens à vendre (112)
  • Appartement à vendre 199 000 € 3 pièces 2 chambres 83 m² 3ème étage Les Platanes Perpignan 66000
    199 000 € 2 396 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·83 m²·3ème étage
    Les Platanes, Perpignan (66000)
  • Maison à vendre 168 000 € 5 pièces 4 chambres 95 m² Maury 66460
    168 000 € 1 768 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·95 m²
    Maury (66460)
  • Maison à vendre 225 000 € 4 pièces 3 chambres 112 m² 80 m² de terrain Montalba-le-Château 66130
    Nouveau
    225 000 € 2 009 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·112 m²·80 m² de terrain
    Montalba-le-Château (66130)
BEAUTIFUL SOUTH logo
BEAUTIFUL SOUTH
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?