Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   SIVRY Edwige  conseiller indépendant logo

SAFTI SIVRY Edwige conseiller indépendant – Agence immobilière à 21460

Agent commercial·21460 Courcelles Fremoy
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   SIVRY Edwige  conseiller indépendant logo

Agent commercial·21460 Courcelles Fremoy

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Maison à vendre 98 000 € 5 pièces 3 chambres 95 m² 202 m² de terrain Marmeaux 89420
    98 000 € 1 032 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·95 m²·202 m² de terrain
    Marmeaux (89420)
  • Maison à vendre 521 000 € 6 pièces 4 chambres 200 m² 12 180 m² de terrain Charny 21350
    521 000 € 2 605 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·200 m²·12 180 m² de terrain
    Charny (21350)
  • Terrain constructible à vendre 145 000 € 6 045 m² de terrain Ancien Semur-en-Auxois 21140
    145 000 € 23,99 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    6 045 m² de terrain
    Ancien, Semur-en-Auxois (21140)
SAFTI   SIVRY Edwige  conseiller indépendant logo
SAFTI SIVRY Edwige conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?