Version: 8.25.2Navigation überspringen
RONALD AJAX BSK IMMOBILIER logo

RONALD AJAX BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 28130

Agent commercial·28130 Maintenon
Lundi – Dimanche
Fermé
RONALD AJAX BSK IMMOBILIER logo

RONALD AJAX BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 28130

Agent commercial·28130 Maintenon

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Parking à vendre 15 500 € 10 m² La Madeleine Chartres 28000
    15 500 € 1 550 €/m²
    Parking à vendre
    10 m²
    La Madeleine, Chartres (28000)
  • Appartement à vendre 250 000 € 5 pièces 3 chambres 96 m² Étage 7/12 L'Avenir-La Cerisaie Stains 93240
    Nouveau
    250 000 € 2 604 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·96 m²·Étage 7/12
    L'Avenir-La Cerisaie, Stains (93240)
  • Terrain constructible viabilisé à vendre 125 000 € 899 m² de terrain Thivars 28630
    125 000 € 139 €/m²
    Terrain constructible viabilisé à vendre
    899 m² de terrain
    Thivars (28630)
RONALD AJAX BSK IMMOBILIER logo
RONALD AJAX BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?