Version: 8.26.0Navigation überspringen
Hélène Mattout Expertimo logo

Hélène Mattout Expertimo – Agence immobilière à 13008

Agent commercial·13008 MARSEILLE
Lundi – Dimanche
Fermé
Hélène Mattout Expertimo logo

Hélène Mattout Expertimo – Agence immobilière à 13008

Agent commercial·13008 MARSEILLE

Qui sommes nous ?

EXPERTIMO est le 1er réseau dédié exclusivement aux conseillers immobiliers expérimentés avec 800 professionnels dans toute la France. Retrouvez votre conseiller local sur notre site www.reseau-expertimo.fr
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (5)
Biens à vendre (5)
  • Appartement à vendre 1 395 000 € 4 pièces 3 chambres 140,4 m² Étage 6/15 Périer Marseille 8ème arrondissement 13008
    1 395 000 € 9 939 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·140,4 m²·Étage 6/15
    Périer, Marseille 8ème arrondissement (13008)
  • Appartement à vendre 1 280 000 € 3 pièces 2 chambres 107 m² Étage 4/15 Périer Marseille 8ème arrondissement 13008
    1 280 000 € 11 963 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·107 m²·Étage 4/15
    Périer, Marseille 8ème arrondissement (13008)
  • Appartement à vendre 1 890 000 € 5 pièces 3 chambres 160 m² Étage 7/15 Périer Marseille 8ème arrondissement 13008
    1 890 000 € 11 813 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·160 m²·Étage 7/15
    Périer, Marseille 8ème arrondissement (13008)
Hélène Mattout Expertimo logo
Hélène Mattout Expertimo
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?