Version: 8.26.0Navigation überspringen
CABINET GESTIA IMMOBILIERE logo

CABINET GESTIA IMMOBILIERE – Agence immobilière à 75011

Lundi – Vendredi
09:3013:00
14:0018:30
Samedi
01:0001:00
01:0001:00
Dimanche
Fermé
CABINET GESTIA IMMOBILIERE logo

CABINET GESTIA IMMOBILIERE – Agence immobilière à 75011

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Vente d'actifs commerciaux
Gestion locative
Gestion de portefeuille immobilier
L'agence GESTIA IMMOBILIERE - 27 RUE ALEXANDRE DUMAS 75011 PARIS - est spécialisée dans la Gestion Locative et la Transaction depuis plus de 20 ans. Une équipe sérieuse et motivée est à votre écoute et à votre disposition. Nous effectuons des estimations gratuites, ventes ou locations. Spécialiste des baux commerciaux et des locations de commerces. Pour plus de renseignements : N'hésitez pas, contactez nous au 01 55 25 53 53. ou par Email : gestia.contact@gmail.com
À votre écoute
Langues parlées
Anglais, Français, Allemand, Espagnol
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • 330 000 € 2 698 €/m²
    Boutique à vendre
    122,3 m² de surface de vente
    Coutures-Édouard Vaillant, Bagnolet (93170)
  • Appartement à vendre 153 700 € 1 pièce 15,5 m² 1er étage Télégraphe-Pelleport Saint Fargeau Paris 20ème arrondissement 75020
    153 700 € 9 935 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·15,5 m²·1er étage
    Télégraphe-Pelleport Saint Fargeau, Paris 20ème arrondissement (75020)
  • Appartement à vendre 416 000 € 3 pièces 2 chambres 37,6 m² Étage 2/2 Père Lachaise-Réunion Paris 20ème arrondissement 75020
    416 000 € 11 067 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·37,6 m²·Étage 2/2
    Père Lachaise-Réunion, Paris 20ème arrondissement (75020)
CABINET GESTIA IMMOBILIERE logo
CABINET GESTIA IMMOBILIERE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?