Version: 8.25.2Navigation überspringen
Liberkeys logo

Liberkeys – Agence immobilière à 30000

Agent commercial·30000 Nîmes
Lundi – Dimanche
Fermé
Liberkeys logo

Liberkeys – Agence immobilière à 30000

Agent commercial·30000 Nîmes

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
Agent immobilier 10 ans d'expérience
À votre écoute
Langues parlées
Français, Anglais, Néerlandais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Appartement à vendre 145 000 € 3 pièces 2 chambres 73,4 m² Étage 1/4 Capouchiné Nîmes 30900
    Nouveau
    145 000 € 1 974 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·73,4 m²·Étage 1/4
    Capouchiné, Nîmes (30900)
  • Maison de plain-pied à vendre 250 000 € 3 pièces 2 chambres 111,2 m² 494 m² de terrain Garons 30128
    250 000 € 2 249 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    3 pièces·2 chambres·111,2 m²·494 m² de terrain
    Garons (30128)
  • Maison de plain-pied à vendre 430 000 € 5 pièces 4 chambres 155 m² 1 949 m² de terrain Saint-Hilaire-d'Ozilhan 30210
    430 000 € 2 774 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    5 pièces·4 chambres·155 m²·1 949 m² de terrain
    Saint-Hilaire-d'Ozilhan (30210)
Liberkeys logo
Liberkeys
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?