Version: 8.25.2Navigation überspringen
Immobilier Corvisart logo

Immobilier Corvisart – Agence immobilière à 75013

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 225 avis
·
Le dernier, il y a 4 jours
·
Voir les avis
Lundi
09:3012:30
14:0019:00
Mardi – Vendredi
Fermé
Samedi
10:0012:00
14:0017:00
Dimanche
Fermé
Immobilier Corvisart logo

Immobilier Corvisart – Agence immobilière à 75013

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 225 avis
·
Le dernier, il y a 4 jours
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Immobilier Corvisart n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 430 000 € 3 pièces 2 chambres 68,2 m² Étage 1/5 Les Perichets Le Kremlin-Bicêtre 94270
    430 000 € 6 303 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·68,2 m²·Étage 1/5
    Les Perichets, Le Kremlin-Bicêtre (94270)
  • Appartement à vendre 1 045 000 € 5 pièces 4 chambres 127,5 m² Étage 2/11 Buttes Aux Cailles-Glacière Paris 13ème arrondissement 75013
    Nouveau
    1 045 000 € 8 196 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·4 chambres·127,5 m²·Étage 2/11
    Buttes Aux Cailles-Glacière, Paris 13ème arrondissement (75013)
  • Maison à vendre 790 000 € 3 pièces 2 chambres 65,3 m² Buttes Aux Cailles-Glacière Paris 13ème arrondissement 75013
    790 000 € 12 107 €/m²
    Maison à vendre
    3 pièces·2 chambres·65,3 m²
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
225 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    Ben C.
    ·
    il y a 4 jours

    Je suis très satisfait avec l’échange

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Pierre H.
    ·
    il y a un mois

    Excellent

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Bruno B.
    ·
    il y a 2 mois

    Je tiens à exprimer ma grande satisfaction concernant le professionnalisme de l'équipe d'Orpi Corvisart et plus particulièrement de M. THEODON. Toujours à l'écoute, réactif et très compétent, il a su m'accompagner à chaque étape avec sérieux et transparence. Je recommande vivement cette agence.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Josiane Et Francine G.
    ·
    il y a 2 mois

    Merci à Orpi Corvisart pour ses services lors de la vente de l'appartement. Compétence, disponibilité et sérieux. Je suis très satisfaite de cette agence.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Romain M.
    ·
    il y a 2 mois

    Je recommande à 100 % cette agence. En effet, dès le premier contact, Jean Marie a su me mettre en totale confiance. De notre premier rendez-vous jusqu’à la finalisation de notre affaire, tout a été fait avec un professionnalisme exemplaire. Il a été toujours disponible et à l’écoute de mes demandes. Je recommande

Immobilier Corvisart logo